SAMSUNG GALAXY S4 ЧУТЬ НЕ УСТРОИЛ ПОЖАР, А GALAXY S III ВЗОРВАЛСЯ В КАРМАНЕ

Жительница Абу-Даби (ОАЭ), безвозвратно потеряла свой Galaxy S4 всего месяц спустя покупки. Она рассказала журналистам местного информационного ресурса, что поставила телефон на зарядку на ночь, однако проснулась в 2 ночи, чтобы проверить своего маленького ребенка. Возможно, это спасло ее жизнь — смартфон уже начал гореть в месте подключения к нему зарядного устройства. Женщина утверждает, что она ничего не делала с аппаратом такого, что могло каким-то образом привести к возгоранию (например, сушить упавший в воду девайс в микроволновке), а батарея и зарядное устройство были оригинальными.

К счастью все обошлось порчей лишь аппарата и чехла к нему. Ритейлер отказался заменить поврежденный смартфон и аксессуар, однако после огласки инцидента, это сделало местное подразделение Samsung, в качестве дополнительной компенсации подарившее ей еще один аппарат.

Во втором случае все оказалось гораздо хуже. 18-летняя швейцарка Фанни Шлаттер, купившая свой Galaxy S III несколько недель назад, получила серьезный ожог, после того, как ее смартфон (точнее его аккумулятор) внезапно взорвался прямо в кармане джинсов. Она также утверждает, что батарея в аппарате была оригинальной. Швейцарское подразделение Samsung пообещало оперативно разобраться в случившемся, девайс отправлен для экспертизы в Корею.

Сеть ремонтных мастерских «Схема-Cервис» 2013-2024

Разработка и поддержка сайта lionwebstudio разработка сайтов