Nokia, Glance Screen 2.0 приложение персонализации.

 

Идея экрана Nokia Glance очень проста; он поможет вам отслеживать необходимую информацию, без необходимости разблокировать ваш телефон.

Экран Nokia Glance 2.0 — это часть обновления для Nokia Lumia Black – предоставляет множество вариантов персонализации, намного больше чем в прошлом.

В нем самая простая форма, экран Nokia Glance показывает вам время, в то же время ваш Lumia заблокирован. Согласно исследованию, множество людей используют свои телефоны в качестве основных часов, и эта особенность неудивительно популярна.

Однако, помимо показа времени, вы можете просмотреть пропущенные вызовы, текстовые сообщения, электронные письма, уведомления с Facebook и Твиттера, а так же массу других прикладных уведомлений.

В зависимости от вашего распорядка дня и требований, вы можете использовать экран Nokia Glance, активного в определенных временных рамках. Для этого существует возможность настройки этой функции, под более удобное использование вами:

 

Выключение (off) — название говорит за себя — это выключает экран Nokia Glance.
Заглянуть (peek)— эта функция активирует экран Nokia Glance в тот момент когда вы совершаете какие либо жесты перед дисплеем или же достаете из кармана, а так же при поднятии телефона если он лежал на столе дисплеем вниз. Невероятно умный.
Интервал (Interval) — раньше сохранял питание от батареи, за счет чего активировался периодически на протяжении дня.
Всегда включен (Always on) — если вы хотите что бы экран Nokia Glance целый день, был активен, активируйте эту функцию. Но в таком случае будет повышена скорость разрядки аккумулятора. Вы так же можете использовать его всегда на зарядке.
Как и его более ранняя версия, экран Nokia Glance 2.0 имеет функцию ночного режима – удобство в том что, просмотр экрана ночью гораздо проще вам не нужно по всей комнате в темноте искать телефоны вы сразу видите где он, и видите что на дисплее, так же вы можете настроить цвет отображения элементов, цвет интерфейса имеет широкую цветовую палитру. Плюс, вы можете настроить активацию экрана на определенные временные рамки, все просто установите время начала и время окончания рабочего режима для Nokia Glance.

Очень удобная функция, и весьма полезная. Она сэкономит ваше время, и поможет быстрее просматривать необходимую вам информацию, не затрачивая ваше время на примитивные функции. Если вы любите простоту и как любой современный человек, упрощаете свою жизнь гаджетами, тогда это обновление подойдет вам.   

 


Сеть ремонтных мастерских «Схема-Cервис» 2013-2024

Разработка и поддержка сайта lionwebstudio разработка сайтов