Небольшой обзор Nokia Lumia 1320

Если вы любите телефоны на базе windows®, то эта новинка  может вам подойти, данный телефон оборудован новейшим процессором Qualcomm Snapdragon™ S4 (Dual-core 1.7 GHz), что не мало важно, особенно если вы любите игры, музыку и вовсе используете телефон на всю мощность, наличие этого, двух ядерного процессора с тактовой частотой 1,7 GHz, позволит вам многофункционально пользоваться данным продуктом. Так же я думаю еще одним плюсом этого чуда, будет камера имеющая 5 MP, да не так уж и круто но фото делает качественные, так же удобство использования с наличием автоматической фокусировки.

 

 

Так а теперь о главном, дисплей в народе просто экран, в этом аппарате просто чудо, высота дисплея 15.24 см, изготовленного на технологии ClearBlack и IPS LCD, обе технологии в своем сочетании дают чудесный эффект, ClearBlack – «чистый черный», при любом освящение и под любым углом, под солнечным светом вы сможете четко увидеть черный цвет на дисплее смартфона, этот эффект разработан компанией Nokia, секретом технологии является использование нескольких дополнительных пленочных фильтров, в частности четвертьволновая пластина, за счет чего отражаются все ультрафиолетовые лучи и вам ни что не помешает пользоваться телефоном, IPS LCD – жидкокристаллический дисплей, четкая красивая картинка, о да, с этой  технологией ваши глаза будут рады красоте и четкости изображения. Так же супер чувствительный тачскрин, отреагирует на любое ваше прикосновение. Так же телефон отреагирует на прикосновение зимой в перчатках, что опять же упрощает его использование, удачная замена вашему носу, и языку. smiley

 


 

Разрешение экрана HD720 (1280 x 720).
 

 

Мощный аккумулятор, держит заряд 25 часов во время телефонных разговоров без прерывания, используя 2G соединение. Так же работает 21 час, при постоянных разговорах, если вы используете тип соединения 3G.
 

 

А меломанов я думаю порадует то, что это устройство работает 98 часов в режиме проигрывания музыки. Я думаю это главный его плюс, на мой взгляд.

 

      

 

К сожалению, этот телефон большого размера, если быть точным то высота аппарата 16,4 см, ширина 8,6 см, толщина 9,8 мм. Вес 220 гр.

 

 


1GB оперативной памяти, 8GB встроенной памяти, так же поддерживает карты памяти до 64 GB(MicroSD).

И в подведении итогов можно сказать, что этот телефон очень удобный и функциональный, каждый найдет ему применение, он позволит вам начать увлекаться и интересоваться чем то новым, он идеально подойдет, молодым и энергичным, меломанам, так же человеку, который всегда должен быть на связи и в курсе последних новостей, отличный телефон для любого человека, с приятным интерфейсом, и внешним видом, Nokia постарались, теперь ждем нового релиза от этой замечательной компании.


Сеть ремонтных мастерских «Схема-Cервис» 2013-2024

Разработка и поддержка сайта lionwebstudio разработка сайтов