HTC представила новую линейку семейства Desire на 2014 год.


В 2013 году HTC повысили планку для дизайна смартфонов HTC One. А в этом году, мы обновляем дизайн, производительность и индивидуальность, которую вы так долго ждали от наших флагманских устройств, для всего нашего линейного ряда 2014 года, начиная с новых, смартфонов среднего класса в семействе Desire.

Представляем нового члена семьи HTC и первый HTC телефон 2014 года, HTC Desire 816, показ состоялся 24 февраля 2014 года на мероприятии Mobile World Congress в Барселоне, Испания.

 

Описание: C:\Users\Oxygen office\Desktop\ФОто для блога\HTC_Desire_816_AllColors.jpg

 

Desire 816 является, первым членом нового семейства HTC Desire, который перенимает частично внешний дизайн HTC One, при этом приобретая новые захватывающие взор потребителя цвета и высококачественные материалы, все это сделано для того, что бы дать новому семейству Desire 2014 года свой собственный уникальный стиль, свой вкус.

Но он имеет гораздо больше плюсов, чем просто приятный внешний вид, Desire 816 оснащен 2-мя фронтальными динамиками и одну из последних разработок HTC названную HTC Boom Sound, благодаря чему повышается качество звука, эта же разработка полюбилась вам на модели HTC One.

Это идеальный телефон для любителей фотографировать  - с чудесной функцией, которая облегчает вам создание фотографии самого себя «SelfIe Phenomenon»  а так же вы можете просто создавать удивительные фото. Desire 816 позволяет повысить качество ваших изображений и редактировать видеоклипы, так же позволяет записывать видео и снимать фото невероятного качества, в очень высоком разрешении экрана. Данная новинка обладает 5-mpx фронтальной камеры, 13-mpx основной камеры и видео.

Desire 816 предлагает скорость и производительность мирового класса, с такими характеристиками вы можете идти в ногу с самым ярким образом жизни, а с присутствием подключения 4G LTE и процессором Qualcomm Snapdragon 400, вы справитесь с самыми сложными задачами которые могут у вас возникнуть.

И мы не можем забыть о невероятном FullHD экране 5,5”. Вы сможете всегда отслеживать свои новости в различных сервисах посредством экрана BlinkFeed.

 Новый дизайн HTC Desire 816 обеспечивает совершенно новую интерпретацию классического, премиум дизайна металла в 2013 году семейства One. Если вы ищите доступный телефон, который отражает вашу индивидуальность, это идеальный телефон для вас.

Desire 816 будет поставляться с новейшим программным обеспечением HTC и будет доступен позже этой весной, в разной комплектации, в зависимости от стран и регионов. Оставайтесь с нами для получении дополнительной информации.

 

Сеть ремонтных мастерских «Схема-Cервис» 2013-2024

Разработка и поддержка сайта lionwebstudio разработка сайтов