Новогодний подарок от компании HTC

Дорогие друзья, в эти новогодние праздники, компания HTC вновь порадовала своих поклонников.


Описание: C:\Users\1\Desktop\ReplaceMyGiftHero_Blog.png


«Каждый год, мы составляем списки приглашенных, проверяем их несколько раз, затем раздаем приглашенным, надеясь на то что, в этот праздник они придут с отличным подарком, и подарят вам то что вы хотели. Но уже в день торжества вскрывая подарочную упаковку, мы разочаровываемся, так как получаем не совсем то что хотели, фактический, это даже не рядом с тем что хотели». В таких ситуациях оказывались многие, и все до единого являются  «жертвами плохого подарка».

В этом году компания HTC решила исправить это недоразумение, и порадовать вас.
Суть в следующем, у вас ужасный подарок, и вы хоте ли бы получить кое что более ценное, важное и полезное. Если так то, в эти праздники был розыгрыш, в котором компания HTC заменяла ваш «плохой» подарок, на новый HTC One.
Участники должны были выполнить следующие действия (+18):
Пройти по ссылке «www.instagram.com/htc»,взять фотографию подарка и разместить на Instagram.
Добавить описание, почему этот подарок «плохой» на ваш взгляд, или почему вы его не хотите.
Включительно добавить хештэг, #ReplaceMyGift, в заголовке. Пометить @HTC в фотографии (вы не должны вызывать @HTC в заголовке, просто пометить.)

 

 Описание: C:\Users\1\Desktop\ReplaceMyGiftFDuo_Blog.png

 

Как проходил конкурс:

Фотографии оценивает группа судей, затем самые оригинальные, креативные, содержащие в себе юмор и «вредность» подарка, представленного на фотографии и в комментариях, отбираются на призовое место. Всего было 12 призовых мест.

Заявки принимались до 5 января 2014 г. Относительно, ближе к 10 января 2014 г. будут объявлены победители, так же к 15 января на сайте HTC можно будет увидеть победителей в новостях.

Вот такой веселый и щедрый конкурс провела компания HTC в эти праздники, так что дорогие читатели, давайте будем внимательны, чаще интересоваться новостями, и возможно в следующий раз вы будете участником такого конкурса, надеюсь данная статья вам понравилась.
«Схема-Сервис».

Сеть ремонтных мастерских «Схема-Cервис» 2013-2024

Разработка и поддержка сайта lionwebstudio разработка сайтов