Результаты новогоднего конкурса от HTC

HTC опубликовали результаты конкурса: «Замените мой подарок».

Данный конкурс закончился на прошлой неделе.  И вот компания HTC опубликовала результаты конкурса, проходившего на сайте Instagram.

Среди участников, было очень много оригинальных и по-настоящему не удачных новогодних подарков.
Например: нижнее белье для рук, фаршированный пони вместо настоящей лошади, статуэтка едущего гонщика. Эти подарки, были выставлены на участие в конкурсе HTC «Замена «плохого» подарка». Который совсем недавно закончился.

Компания HTC ,благодарит всех участников данного соревнования, ориентированного на замену вашего «плохого» подарка от ваших близких, на новинку, HTC One. Более 1000 участников выложили свои варианты на конкурс, но по правилам конкурса только 12 работ могли стать победителями и обладателями главного приза от компании HTC.  И в то время как вы переживали о наличии «плохого» подарка и скорее хотели исправить свое настроение, получением нового «хорошего» подарка, нашим судьям полюбились ваши подарки. Отбор победителей определялся судейской коллегией, критерии отбора победителей были следующие: оригинальность, креативность, юмор и «вредность» полученного подарка.  (См. полные правила конкурса здесь à http://blog.htc.com/replacemygift/ )
 

Победители «Замените мой подарок»

Без определенного порядка, представляю записи победителей. Обязательно нажмите на каждого участника и ознакомьтесь  с заголовком, и точно узнать, почему они хотят заменить свой подарок.  


Instagram: «mrfasterer»
Вы действительно хотели бы эти весы на Рождество?! Спасибо за намек 'друг', Пожалуйста, HTC #REPLACEMYGIFT


Instagram:  «themrcheesecake»
Крокодил сделанный из соломы. Самая странная вещь, когда-либо подаренная мне. #ReplaceMyGift  



Instagram:  «temesed»
@htc #replacemygift, я видела удивительную фотографию кого-то прятавшего мобильный телефон в кастрюле, и я, надеясь,  была действительно взволнована, когда я нашла это под минидеревом, ожидала какой-нибудь крутой гаджет..., к сожалению, мой муж, видел ту же самую фотографию и подумал, что это было бы забавно, чтобы обмануть меня, даже оставил небольшое сообщение в котелке с выпуклым днищем!!!! Поймите меня, этот подарок является мусором для кулинарии, это - действительно худший подарок, помогите!!!!


Instagram: «pauriah»
Таким образом, то, что я получил на Рождество, было единственным звонком от моей подруги, кем я был брошен просто в зону дружбы. Я заслуживаю лучшее, чем это. Единственный способ исправить разбитое сердце с (надо надеяться, золотой или красный или по крайней мере серебряный) HTC ONE. Пожалуйста,  #replacemygift @htc (pfft, кто нуждается в звонках, ценой попадания в зону дружбы, так или иначе,  у Вас может быть ОДИН прекрасный подарок.)
 


Instagram: «itsbecslife»
@sodastreamusa Это определенно не похоже на те головные повязки, которые я попросила. Хотела бы поместить их в #sodaswap для SodaStream вместо этого!

 


Instagram: «awabia»
@htc #replacemygift я получил "Банановую Охрану". Я действительно могу, использовать замену подарка!
 


Instagram:  «marcusthomasthefirst»
Я получил нижнее белье для рук... трусы для твоих рук... У этого должен быть заголовок? #ReplaceMyGift
 


Instagram: «gypse2»
@htc Пижама с мики маусом на ногах, возможно хороший подарок, если бы мне было 10 лет! #ReplaceMyGift
 


Instagram:  «jefcanton»
очень красивый подарок моей тещи. Единственная проблема, у меня нет даже представления, о чем идет речь или хотя бы о том, как ее использовать? Тогда, пожалуйста @htc @htcfrance #replacemygift


Instagram: «lindaxcurtis»
Да я - нянька, но мне нравится думать в направлении молодежных трендов няньа не в стиле вяжущей бабули итак, почему же, я получила это, пожалуйста, #replacemygift @htc #htc
 


Instagram:  «antsy76»
#replacemygift @htc Это лето, а мне подарили свитер!


Поздравляем!
 
К сожалению, информация о еще одном победителе конкурса, отсутствует. Более подробная информация на сайте: http://blog.htc.com/ 

Сеть ремонтных мастерских «Схема-Cервис» 2013-2024

Разработка и поддержка сайта lionwebstudio разработка сайтов