Samsung стала мировым лидером продаж мобильных телефонов

 

 
Корейское новостное агенство Yonhap сообщило, что компания Samsung стала лидером по продаже мобильных телефонов. Фирменные смартфоны стали наиболее популярными, по сравнению с аппаратами других производителей, в странах Африки, Азии, Северной Америки, Европы и Ближнего Востока. Особенно значимо для южнокорейской компании такое первенство в Африке и на Ближнем Востоке, так как в этих регионах еще никому не удавалось обойти в продажах финскую Nokia. По новым статистическим данным в настоящий момент Samsung занимает 36,4% рынка Африки и Ближнего Востока с 14,7 миллионами реализованных мобильных устройств. При этом на долю Nokia приходятся более скромные 33,9%.

 

Компания Apple представила цены на iPad Air и iPad mini 2

Компания Apple объявила о новинке и предоставила цену iPad Air и iPad mini 2 в России причём продажа запланирована на 15 ноября. Дизайн и стиль iPad Air, а так же расцветка в млечно-сером или серебристом цветах придаёт не забываемую оригинальность. Так же техническая оснастка iPad Air например объёмом памяти 16Гб своему обладателю обойдётся по цене от 19990, а при объёме уже 128Гб да ещё и оснащённым исключительно Wi-Fi цена iPad Air возрастает до 31990 рублей. А также такое незначительное увеличение стоимости до 24990 - 36990 рублей это уникальная способность добавления модуля сотовой связи.

Проблемы с сайтом

Дорогие пользователи нашего ресурса. В связи с переносом сайта на новый хостинг (30.10.2013), доступ к нему был временно ограничен. Просим извинить нас за доставленные неудобства.

SAMSUNG GALAXY S4 ЧУТЬ НЕ УСТРОИЛ ПОЖАР, А GALAXY S III ВЗОРВАЛСЯ В КАРМАНЕ

Благодаря счастливой случайности жительница Абу-Даби избежала пожара, который мог возникнуть после самопроизвольного возгорания ее новенького Samsung Galaxy S4. А смартфон Galaxy S III 18-летней швейцарки взорвался в кармане, нанеся серьезный урон ее здоровью

КАК КУПИТЬ МОЩНЫЙ СМАРТФОН МАКСИМАЛЬНО ДЕШЕВО?

Чтобы заинтересовать среднестатистического мужчину, среднестатистической девушке обычно достаточно волшебной комбинации характеристик «90-60-90». А что делать не слишком известному бренду Android-смартфонов, чтобы заинтересовать требовательного российского потребителя? Здесь тоже есть своя эмпирическая формула успеха, которая помогает смартфонам даже не очень известных брендов становиться «сексуально привлекательными». 

NOKIA LUMIA 1020: ПРИМЕРЫ ФОТОГРАФИЙ

Вчера Nokia сразила наповал своим смартфоном с 41-мегапиксельной камерой — Lumia 1020. Девайс с мощным фотомодулем, заключенный в довольно компактный корпус, наверняка понравится тем, кому приходится часто путешествовать, но не нравится таскать с свобой громоздкие фотоаппараты. А телефон всегда под рукой.

Сеть ремонтных мастерских «Схема-Cервис» 2013-2024

Разработка и поддержка сайта lionwebstudio разработка сайтов