HTC представила новую линейку семейства Desire на 2014 год.


В 2013 году HTC повысили планку для дизайна смартфонов HTC One. А в этом году, мы обновляем дизайн, производительность и индивидуальность, которую вы так долго ждали от наших флагманских устройств, для всего нашего линейного ряда 2014 года, начиная с новых, смартфонов среднего класса в семействе Desire.

Результаты новогоднего конкурса от HTC

HTC опубликовали результаты конкурса: «Замените мой подарок».

Данный конкурс закончился на прошлой неделе.  И вот компания HTC опубликовала результаты конкурса, проходившего на сайте Instagram.

Среди участников, было очень много оригинальных и по-настоящему не удачных новогодних подарков.
Например: нижнее белье для рук, фаршированный пони вместо настоящей лошади, статуэтка едущего гонщика. Эти подарки, были ....

Учимся разбираться в наушниках

Учимся разбираться в наушниках

Релиз телефона HTC One

Релиз телефона HTC One

Новогодний подарок от компании HTC

Новогодний подарок от компании HTC

Достойная альтернатива Galaxy S5

Первый планшет Google Play Edition, обновление Android 4.2.2, отличная замена Samsung Galaxy S5.
 

Зарядки 5V 2A

«Схема - Сервис» может предложить вам большой ассортимент зарядных устройств, в том числе и зарядки 5V 2A

Android 4.4 KitKat

Google анонсировала Android 4.4 KitKat

Открытие новых мастерских по ремонту телефонов и другой электроники

Компания «Схема - Сервис» состоящая из ряда ремонтных мастерских предоставляет широкий ряд услуг по ремонту телефонов и другой портативной техники. Квалифицированные специалисты, работающие в мастерских, со знанием дела исправят любую неполадку в устройствах, затратив минимум вашего времени. Открытие двух новых ремонтных мастерских по адресу ул. Б. Хмельницкого, 137 ТРК «Грин» позволит не только качественно отремонтировать гаджеты, но и закачать любую программу или сделать прошивку.

Nokia Lumia 2520 поступит в продажу

Недавно было анонсировано, что новый планшет Nokia Lumia 2520 будет реализовываться в Verizon по цене $399,99. Сегодня же поступила информация, что и AT&T собирается предоставлять своим абонентам данное устройств по специальному прайсу. С 22.11.2013 стоимость планшета также будет составлять $399,99 при условии заключения нового двухлетнего контракта с AT&T. Без оформления контрактов цена Nokia Lumia 2520 будет составлять $499,99. Поэтому у абонентов AT&T есть прекрасная возможность сберечь до 100 долларов.

Напомним, что Nokia Lumia 2520 - это планшет с 10,1" экраном, разрешение которого составляет 1920х1080 пикселей. Устройство оснащено четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 2,2 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти для хранения данных. Кроме того, возможно использование карт MicroSD на 32 ГБ для расширения памяти. Планшет поставляется с предустановленной Windows RT 8.1. Оснащен 6,7-мегапиксельной камерой, 4G LTE, Wi-Fi и Bluetooth. Мощная аккумуляторная батарея емкостью 8000 мАч позволяет пользоваться устройством до 11 часов.

Сеть ремонтных мастерских «Схема-Cервис» 2013-2024

Разработка и поддержка сайта lionwebstudio разработка сайтов